Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Тарон Маргарян: «Новогодние праздничные мероприятия также должны быть проведены в скромном формате»

09:57, salı, 22 kasım, 2016
Тарон Маргарян: «Новогодние праздничные мероприятия также должны быть проведены в скромном формате»
     В ходе состоявшегося рабочего совещания мэр Тарон Маргарян поручил создать рабочую группу во главе с заместителями мэра Арамом Сукиасяном и Давидом Оганяном, которая в короткие сроки представит комплексную программу по организации и проведению новогодних праздничных мероприятий в столице.
     Мэр поставил конкретное требование- организовать и провести мероприятия в скромном формате.
     «Еще в мае текущего года мы пересмотрели схему выделения финансовых средств из бюджета города Ереван на 2016г. на проведение культурных мероприятий. Еще тогда я отметил, что пересмотр бюджета в основным был осуществлен за счет финансовых средств, выделенных для проведения культурных мероприятий, в число которых входят также новогодние праздничные мероприятия. Таким образом, необходимо разработать программу проведения мероприятий в скромном формате. Также имейте в виду, что в центре внимания должны находиться социальные программы», -подчеркнул Тарон Маргарян и поручил после утверждения представить программу общественности.
     Руководителям административных районов, главному дизайнеру Еревана, управлению внешнего оформления и рекламы аппарата и ЗАО «Еркахлуйс» поручено начать подготовительные работы по праздничному оформлению столицы и обеспечить праздничное убранство Еревана в установленные сроки.
Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
1580 | 0 | 0
Facebook