Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Поручено усилить контроль с целью исключения случаев парковки машин на тротуарах и в арках

12:59, çarşamba, 12 ekim, 2016
Поручено усилить контроль с целью исключения случаев парковки машин на тротуарах и в арках

По поручению мэра Еревана Тарона Маргаряна продолжается строгий контроль по предотвращению незаконного строительства, захвата земель и устранению их последствий. Об этом было доложено во время очередного рабочего совещания. На прошлой неделе было обнаружено 15 случаев несанкционированного строительства. По 6 адресам были осуществлены работы по сносу незаконных построек. Поручено продолжить строгий контроль.
     Было доложено, что совместно с Дорожной полицией в результате контроля над эксплуатацией общественного транспорта на прошлой неделе было составлено 17 протоколов об административных нарушениях. Поручено совместно с дорожной полицией усилить контроль с целью исключения случаев парковки машин на тротуарах и в арках.
     Относительно работ по предотвращению незаконной уличной торговли было доложено, что за прошедшую неделю зарегистрировано 6 случаев. В связи с обнаружением и предотвращением случаев выброса мусора в непредусмотренных местах было доложено, что за прошлую неделю составлено 47 протоколов. Поручено продолжить ежедневный контроль.
     Начальник управления охраны природы доложил, что в столице продолжаются работы по уходу за зелеными насаждениями.
     В ходе совещания также было доложено, что в котельных дошкольных, учебных, культурных и здравоохранительных учреждений ведутся соответствующие подготовительные работы для обеспечения безопасной эксплуатации систем отопления.


    
Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
1671 | 0 | 0
Facebook