Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Статьи

Служим Венере, грабим вместе

Artur Bakunc
Автор:
Artur Bakunc
16:02, Понедельник, 21 Августа, 2017 года
Служим Венере, грабим вместе

Как и обещали, продолжаем железнодорожный "викиликс", на этот раз поименно представляя клан де факто шефа ЮКЖД– главного бухгалтера Венеры Аветисян, т.е. людей, посредством которых она контролирует все финансовые и информационные потоки железной дороги, с целью наиболее системно организовать хищение. Вы можете видеть кто принят на работу, вместо многочисленных профессиональных железнодорожников, и после этого не стоит удивляться почему расхищается железная дорога или почему пассажиры поезда Ереван – Батуми льют поток проклятий на руководителей железной дороги. Только в административном здании число представителей клана Венеры Аветисян достигает шести десятков, а сколько еще работников в других подразделениях. Их всех объединяет одно – общий шеф, которая ласково обращается к своим "доча". В механизме хищения каждый имеет свое место; нет и подразделения, где Герасимовна не имела бы своих людей, и все они служат бухгалтеру, а не железной дороге. А главная "доча", наверное, - Сергей Валько – занимающий должность генерального директора.


    

Родственники Венеры Аветисян

1. Герасим Аветисян – начальник проводников пассажирской службы, -племянник, сын брата Венеры Аветисян

2. Ваградян Аслан – начальник отдела основных средств и активов – зять сестры Венеры

3. Ваградян Лусине – передовой специалист в бухгалтерии – племянница, дочь сестры Венеры

4. Николян Тагуи – передовой специалист в бухгалтерии – племянница, дочь сестры Венеры

5. Хачатрян Хачик – заместитель начальника центра дорожной диагностики– племянник, сын сестры Венеры

6. Джаноян Анжела – специалист в инфраструктуре – внучка сестры Венеры

7. Джаноян Тигран – разносчик – внук сестры Венеры

Далее представляем следующих представителей клана, доверенных лиц бухгалтера, каждый из которых имеет особую миссию:

8. Галстян Татевик – помощник главного директора, получает зарплату около 1млн драмов. Она "начальник" Валько, назначенный Венерой, и последнюю уведомляет обо всех письмах, гостях, звонках и даже походах в туалет директора.

9. Сумбатян Смбат – начальник юридического отдела – должность получил в подарок от Герасимовны, по нашим сведениям Валько был против этого назначения, хотел нанять серьезного юриста, но кто такой Валько у Венеры и ее приближенных? – никто! Этот человек с сомнительным образованием – председатель союза молодежи железной дороги; деньги данного союза также отмывают с Венерой Аветисян. С помощью Смбата якобы поднимают старые судебные дела на поверхность воды, таким образом также отмывая деньги – вернемся к этому в ближайшем будущем.

10. Торосян Гурген (Гугс) – заместитель начальника информационно-вычислительного центра (ИВЦ) . Единственная задача этой личности, получающей астрономическую зарплату, - утоление информационной жажды Герасимовны. Он не любит ходить на работу, придя же весь день проводит в кабинете у Валько: в его компьютере, таким образом "заботясь" о безопасности последнего в кибер области, а также по ходу посредством приближенных компаний продавая железной дороге компьютерную технику в огромных количествах.

11. Акобян Лева – начальник службы безопасности железной дороги, замешан вместе с Венерой Аветисян в присвоении средств, предоставленных службе.

12.Смбатян Марина – заместитель начальника службы инвестиционных программ, бывший начальник юридической службы, которая известна своим фальшивым дипломом; является участником хищения, которую уволили за плохую работу, однако назначили заместителем другого отдела, с той же зарплатой. А на копию этого фальшивого диплома закрыл глаза КГБ ешник со стажем– Артюша Даниелян.

13.Симонян Лариса – секретарша первого заместителя главного директора, подруга Венеры Аветисян, у которой каждый день имеется время длякофейного перерыва с Венерой, во время которого она отчитывается о всех деяниях Шаталова.

Инфраструктура

14.Мартиросян Наира – начальник отдела экономики инфраструктуры, главная "доча" Венеры, которая хотя и не умеет элементарно слагать и вычитать, однако без нее не производится ни один расчет в инфраструктуре. Эта "мощная и пустая" голова так оборзела, что будучи представителем клана Герасимовны, создала в клане клан.

15.Мартиросян Лиана – передовой специалист в службе имущества – сестра Наиры, она во времена подруги Герасимовны – Моховой контролировала движение имущества.

16.Мартиросян Шушан – начальник отдела подвижного состава, сестра Наиры, уши и глаза Венеры.

17.Нерсисян Сюзи – передовой специалист в инфраструктуре, рядовая "доча"- информатор.

18.Галечян Седа – начальник отдела расчета заработной платы – (свекровь Мартиросян Лианы), из "дочей"-информаторов.

19.Акобян Назик – козначей по уставу должна контролировать работу гл. бухгалтера, но является ее очередной "дочей", о каком контроле может идти речь?

Экономическая служба

20.Бекчян Жанна – начальник отдела экономики и финансов, близкая подруга Герасимовны, известная в прачечной как "хороший" специалист по рисованию, не блещет знаниями, а должность занимает с помощью Венеры и успела сформировать собственный клан.

21.Бекчян Гаяне – передовой специалист в отделе экономики и финансов-сестра Жанны.

22.Мелконян Смбат – заместитель начальника отдела экономики и финансов, сын соседки Жанны, из очередных "дочей" Венеры, которому можно позавидовать в стремительном прогрессе; все делается, чтобы он стал преемником Жанны. Фактически, Герасимовна не только по принципу иерархии создает кланы, эти кланы в свою очередь создают свои кланы, а также заботится о смене поколений железной дороги, дабы денежные трубы прачечной не иссякли, и будущие поколения

Герасимовной также бы обеспеченно жили в Армении без железной дороги.

23.Погосян Альберт – заместитель начальника отдела экономики и финансов (пенсионер), один из старых соратников Венеры, берущих начало в прошлом; как говорится: - старые друзья не предают; в основе его с Герасомовной дружбы лежит завидный дар "документорисования" последнего.

24.Чатинян Нелли – экономист в отделе экономики и финансов, информатор.

25.Мовсисян Гагик – начальник посажирской службы, один из близких людей Венеры Аветисян, который специализирован на хищении денег посажирских перевозок. Ему мы обязаны за "комфортное" путешествие Ереван – Батуми, когда единожды съездив, в памяти навсегда остается кошмарное воспоминание. Примеры приведены здесь: http://www.globnews.am/?p=11263&l=am, http://info24.am/?p=1886&l=am%2Ftvum+er%D5%9D+dgoxqum+em+inch+e+katarvel%D5%9D+batumic+erevanvo%D6%82xevorvox+gnacqi+mej+

26.Мовсисян Липарит – передовой специалист в отделе грузоперевозок, сын Гагика, он претендует стать членом клана в клане: не исключается, что для него откроют службу грузоперевозок и провозгласят руководителем.

27.Мовсисян Лия – передовой бухгалтер, дочка Гагика.

ДМТО

28.Маргарян Хачик – начальник строительного отдела директората материально-технологических обеспечения, специализируется на растранжировании денег ЮКЖД, купли – продажи; несколько раз за день бывает в кабинете Герасимовны, получает приказы, платит деньги ограбленние под чутким руководствам Е. Ладоши (другого грабителья ЮКЖД, родстженника В. Ребца... к которому вернемся отделной статьей)

29.Алварян Арутюн – начальник отдела поставок ДМТО. Деньгами поставок распоряжается тот же Е.Ладоша, но его также контролирует Венера Аветисян своими "протеже".

30.Парсян Лусине – передовой бухгалтер, в ДМТО контролирует поток денег и отчитывается Венере Аветисян.

31.Арзуманян Норик – начальник отдела поставок, очередной работник Венеры, который контролирует все томоженные расхогы...

32.Мартиросян Альбина – председатель профсоюза, руководитель "фейк" профсоюза железной дороги, через которую транжирятся деньги профсоюза.

33.Атанесян Асмик – бухгалтер пути Ереван, очередной ставленник Венеры.

34.Амбарцумян Ваге – помошник первого заместителя главного директора, глаза и уши бухгалтера при первом заместителе – Шаталове; последний претендует стать главным директором, поэтому дальновидная Герасимовна глаз с него не спускает.

35.Бадалян Карен – начальник представительского отдела - личность в "остроносых лакированных" туфлях, спецализирующаяся на растранжировании представительских расходов, о чем неоднократно упоминалось. Был водителем в прошлой жизни, эту должность же, наверное, получил благодаря "отличным" знаниям армянского, русского и английского языков. В последние месяцы сумма представительских расходов был поднято до 15-18 млн драмов.

36.Хосровуи – передовой специалист товарно-учетного отдела, из контролеров Венеры в РTK.

37.Халатян Левон – завхоз, а скорее информатор, представитель механизма хищения.

38.Едигарян Арам – главный инженер ЮКЖД, который смог не только устроить у себя на работу около трех десятков родственников, но и назначить двух братьев на руководящие должности ЮКЖД. Таким образом, на протяжении долгих лет трое братьев Едигарян руководят всеми передвижениями ЮКЖД. Аркадий Едигарян занимается ремонтными работами, как говорится, проффесионал рушить- тратить; например под именем старого "материала" осушествляет продажу рельсов, шпал, металлолома. В свое время большой шум поднялся в прессе о том, каким образом под носом руководителей ЮКЖД ломают неиспользованные рельсы железной дороги и продают земледельцам, выращивающим виноград в Араратской долине. А они разрезанные рельсы используют в качестве перекладин, которые втыкают в землю рядом с виноградной лозой для опоры. Только после последнего скандала, связанного с присвоением тендера атомной станции, Аркадия Едигаряна освободили от должности, и то по собственному желанию, вероятно, с целью вернуть в будущем. К клану Едигарянов, насчитывающему около 30 человек, мы еще отдельно вернемся.

http://my.mamul.am/am/post/71320/%D5%AE%D5%A1%D5%AE%D5%AF%D5%A1%D5%A4%D5%B4%D6%83%D5%B8%D6%81%D5%AB-%D5%B4%D5%A5%D5%AD%D5%A1%D5%B6%D5%AB%D5%A6%D5%B4%D5%A8-%D5%B0%D5%AF%D5%A5-%D5%B8%D6%82%D5%B4-%D5%A5%D6%80%D5%A2-%D5%A9%D5%A1%D5%AC%D5%A1%D5%B6%D5%A8-%D5%BD%D5%A1%D5%B0%D5%B4%D5%A1%D5%B6%D5%B6%D5%A5%D6%80-%D5%B9%D5%AB-%D5%B3%D5%A1%D5%B6%D5%A1%D5%B9%D5%B8%D6%82%D5%B4:

Мы еще вернемся к тому, как после выявления недостач в сотни миллионов драмов вызывают работников, уменьшают цифры недостач, берут взятку у данного человека и делят между собой. Об этом также наиболее подробно в скором будущем.

39.Елян Вардан – начальник информационно-вычислительного центра, владеет всей информацией, чтобы вовремя отчитаться госпоже: успеть написать, переписать, соответственно изменить.

40.Даниелян Артюша – начальник социального и кадрового отдела, любимчик Венеры, бывший сотрудник КГБ, который занимается кадровыми вопросами и в этих рамках успел принять на работу весь род. Его родственники:

41.Арутюнян Карине – начальник отдела ДЦФТО – жена Артюши

42.Даниелян Асмик – передовой специалист отдела международных отношений – дочка Артюши

43.Даниелян Ирина – работник представительского отдела – дочка Артюши

44. Даниелян Наира – начальник отдела службы пассажироперевозок – сестра Артюши

45. Барсегян Лиана – работник представительского отдела – племянница, дочь сестры Артюши

46.Газарян Мехак – начальник отдела ИВЦ – племянник Артюши, сын Наиры

47.Мовсисян Лиана – заместитель начальника отдела международных отношений – невестка сестры Артюши – Наиры

48.Илья Кельпирис – заместитель генерального директора по линии экономики и финансов, является подельником Венеры в вопросах хищения; после полугода войны между собой, наконец, пришли к общему знаменателю, кому сколько будет доставаться от хищения. Кельперис имеет свою четкую долю; мы неоднократно освещали какой собственностью он владеет в элитарных домах Еревана.

49.Агасафянц Зара – заместитель начальника службы ДЦФТО по линии коммерческих работ, в железной дороге известна как передатчик денег, переносчик откатов.

50.Погосян Гаяне – начальник РТК, назначена Кельперисом, не блещет умственными способностями, призвана для исполнения его приказов.

51.Котолян Рузанна – делопроизводитель с зарплатой начальника отдела ДЦФТО, некоторое время работала как начальник, однако ума не хватило для данной должности, снова стала секретаршей с зарплатой начальника.

52.Исаханян Ани – начальник центра транспортных услуг (ЦТУ)

53.Исаакян Георгий – начальник отдела перевозок; к его отвагам вернемся отдельно, каким образом он расхищает средства железной дороги.

54.Антонян Карен – начальник управления делами – друг Кельпириса; его расхитительскую деятельность мы отражали отдельно. Потеряв надежду присвоения представительских расходов, Карен Антонян приложил усилия для достижения старой цели: распоряжения средствами профсоюза. Для этого он организовал судебный процесс против Ашота Хлгатяна, параллельно опганизовав "фейк" профсоюз и назначив его директором известную в ЮКЖД госпожу Альбину. Став управляющим, Карен Антонян сделал все, чтобы освободиться от руководителя информационной службой Ваге Давтяна; добился того, что между последним и экс-директором Ребецом произошел серьезный конфликт во время совещания. Освободился от Ваге Давтяна, начал судебный процесс против него, назначил своего человека – Вардана Алояна начальником информационной службы, и вместе с последним начали присваивать медиа сферу. Под именем курации они заключают договора с информационными средствами, прикарманивают часть денег, ежемесячно печатая несколько ничего не значащих сообщений, и считают, что делают великое дело в спасении "несуществующего" авторитета ЮКЖД. Карен Антонян ежегодно выписывает более чем 36 млн драмов под именем "информационных услуг", часть из которых перечисляет иформационным средствам, остальное – прикарманивает.

http://my.mamul.am/am/post/63096/%D5%A5%D6%80%D5%AF%D5%A1%D5%A9%D5%B8%D6%82%D5%B2%D5%A1%D5%B5%D5%AB%D5%B6-wikileaks-%D5%AF%D5%A1%D6%80%D5%A5%D5%B6-%D5%A1%D5%B6%D5%BF%D5%B8%D5%B6%D5%B5%D5%A1%D5%B6,

55.Антонян Мила – передовой специалист отдела международных отношений – дочка Карена Антоняна

56.Арутюн – фотограф информационного отдела- родственник Карена Антоняна

57.Алоян Вардан – начальник информационного отдела

Вот и передовые специалисты, расхищающие железную дорогу. Некоторые из них выросли настолько, что создали собственные кланы, но все они тем или иным образом связаны с Венерой Герасимовной: либо родственники, либо близкие, либо подельники, либо "дочи", либо протеже. Функционирует организованная группа хищения, в которой каждый знает свою миссию. И пока Валько с бандами грабителей грабят железную дорогу, если ему и его руководителям безразлично будущее железной дороги Армении, однако ряд сердобольных железнодорожников не может спокойно относиться ко всему происходящему. Хищение железной дороги происходит с ведома Валько, с его участием, под его носом, и вместо того, чтобы директор присек все это, он с успехом сотрудничает с расхитителями, становясь "кассиром", собирающим деньги. А железнодорожники с 20-40летним стажем оказываются на улице, чтобы освободить дорогу безграмотным родственникам Аветисяна, Даниеляна, Едигаряна, Антоняна, Мовсисяна и.т.д...

А куда смотрит начальник безопасности ЮКЖД, верный сын армянской нации, генерал ФСБ Армен Дарбинян? Это обеспеченная им безопасность железной дороги? Так он способствует развитию железной дороги, не видит происходящего под носом, или не выгодно видеть? А может и он участник всего этого и имеет собственный клан? Но если все в этом огромном учереждении тепло устроились и грабят сколько могут, то мы не собираемся глазеть на этот грабеж. Знайте, что мы - группа обеспокоенных железнодорожников, это письмо отправим президенту, премьер – министру, директору общества "Российские железные дороги", правоохранительным органам. Молитесь за свои грехи или думайте, как будете оправдываться в подвалах КГБ.

Продвижение этого поста
Статья опубликована в проекте Пресс-секретарь.
Зарегистрируйтесь и опубликуйте свои статьи.
Нравится
0
Не нравится
0
11510 | 0 | 0
Facebook