Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 16 Апреля, 2024 года

Статьи

Ряд сотрудников Общественной телекомпании Армении и Общественного радио награждены почетными грамотами

Yerevan info
Автор:
Yerevan info
11:33, Четверг, 24 Ноября, 2016 года
Ряд сотрудников Общественной телекомпании Армении и Общественного радио награждены почетными грамотами
     Мэр Еревана Тарон Маргарян принял ряд сотрудников Общественной телекомпании Армении и Общественного радио. Поздравив с юбилеями Общественной телекомпании и Общественного радио, мэр отметил, что благодаря преданным своему делу сотрудникам на протяжении десятилетий радио и телевидение были и остаются неотъемлемой и важной частичкой жизни каждого из нас.
     «На самом деле сегодня трудно представить нашу жизнь без телевидения и радио, которые стали членами наших семей. Все это благодаря преданным своему делу сотрудникам, которые не жалели усилий для становления и развития радио и телевидения, передавая свои опыт и знания из поколения в поколение», -подчеркнул Тарон Маргарян и в лице присутствующих поздравил всех сотрудников Общественной телекомпании Армении и Общественного радио, пожелав им бесперебойного эфира и новых достижений.
     По случаю 90-летия Общественного радио Армении, за многолетний и добросовестный труд, мэр Тарон Маргарян наградил журналистов общественного радио- Наргиз Акопян, Анаит Аракелян и Анаит Авагян почетными грамотами.
     По случаю 60-летия Общественной телекомпании Армении за многолетний и добросовестный труд, почетными грамотами были также награждены сотрудники Общественной телекомпании Ованнес Гороян, Ваагн Микаэлян, Гарник Тепучекян, Арман Пахлавуни, Меружан Хачикоглян, Арсен Назарян и Карен Степанян.
Продвижение этого поста
Статья опубликована в проекте Пресс-секретарь.
Зарегистрируйтесь и опубликуйте свои статьи.
Нравится
0
Не нравится
0
1685 | 0 | 0
Facebook