Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Статьи

Поручено обеспечить максимальное качество обслуживания граждан

Yerevan info
Автор:
Yerevan info
12:00, Вторник, 22 Ноября, 2016 года
Поручено обеспечить максимальное качество обслуживания граждан
     В ходе состоявшегося в мэрии Еревана очередного рабочего совещания, которое вел мэр Тарон Маргарян, был обсужден вопрос, относительно предельного срока по уплате налога на имущество, который установлен до 1-го декабря.
     «Принимая во внимание, что предельный срок по уплате налога на имущество 2016г. установлен до 1-го декабря, необходимо провести переговоры с банками, действующими в административных зданиях, а также с платежными системами и создать возможность для жителей выполнять свои налоговые обязательства после рабочего дня. Мы должны обеспечить максимальное качество обслуживания граждан», -подчеркнул Тарон Маргарян.
     Мэр поручил руководителям административных районов и управлению по учету и взиманию доходов аппарата провести переговоры с банками, действующими в административных зданиях, а также с платежными системами и, начиная с сегодняшнего дня и до 1 декабря, включительно, организовать работу отделов по доходам до 19: 30 часов. Ответственным лицам было также поручено строго проследить за качеством обслуживания граждан во избежание возникновения очередей.
Продвижение этого поста
Статья опубликована в проекте Пресс-секретарь.
Зарегистрируйтесь и опубликуйте свои статьи.
Нравится
0
Не нравится
0
1601 | 0 | 0
Facebook