Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

Статьи

Поручено усилить контроль с целью исключения случаев парковки машин на тротуарах и в арках

Yerevan info
Автор:
Yerevan info
12:59, Среда, 12 Октября, 2016 года
Поручено усилить контроль с целью исключения случаев парковки машин на тротуарах и в арках

По поручению мэра Еревана Тарона Маргаряна продолжается строгий контроль по предотвращению незаконного строительства, захвата земель и устранению их последствий. Об этом было доложено во время очередного рабочего совещания. На прошлой неделе было обнаружено 15 случаев несанкционированного строительства. По 6 адресам были осуществлены работы по сносу незаконных построек. Поручено продолжить строгий контроль.
     Было доложено, что совместно с Дорожной полицией в результате контроля над эксплуатацией общественного транспорта на прошлой неделе было составлено 17 протоколов об административных нарушениях. Поручено совместно с дорожной полицией усилить контроль с целью исключения случаев парковки машин на тротуарах и в арках.
     Относительно работ по предотвращению незаконной уличной торговли было доложено, что за прошедшую неделю зарегистрировано 6 случаев. В связи с обнаружением и предотвращением случаев выброса мусора в непредусмотренных местах было доложено, что за прошлую неделю составлено 47 протоколов. Поручено продолжить ежедневный контроль.
     Начальник управления охраны природы доложил, что в столице продолжаются работы по уходу за зелеными насаждениями.
     В ходе совещания также было доложено, что в котельных дошкольных, учебных, культурных и здравоохранительных учреждений ведутся соответствующие подготовительные работы для обеспечения безопасной эксплуатации систем отопления.


    
Продвижение этого поста
Статья опубликована в проекте Пресс-секретарь.
Зарегистрируйтесь и опубликуйте свои статьи.
Нравится
0
Не нравится
0
1670 | 0 | 0
Facebook