Loading...

Articles

Молитвенный призыв к братьям и сестрам

00:58, Monday, 18 June, 2018
Молитвенный призыв к братьям и сестрам
    
    

Прости Господи людей, которые после своего крещения очень редко заходят в Церковь. Они забывают свои грехи и видят грехи окружающих и священников. Мои братья и сестры забыли твой призыв что Ты хочешь, прежде всего милости, а не жертвы.

Они забыли, что помимо священников и епископов, в храме всегда Ты невидимым образом рад видеть каждое свое чадо и кто приходят с искренними намерениями, Ты согреваешь их сердца добром и любовью.

Милостивый Господи ты просил людей не осуждать, не просто просил, а воспретил делать в отношении всех людей, но люди продолжают судить и не просто судят, а при этом злословят и проклинают, говорят, что и ты также хочешь как они.

Господи наша правда и твоя правда, настолько далеко отстоит друг от друга, как небо от земли. Прости нас служителей твоих и народ твой, да будем мы любить друг друга и прощать. Поскольку знаем, что ты не пребудешь в том сердце, где есть ненависть и злоба. Ты заповедовал любить своих врагов и всякого человека встречающегося на нашем пути. Сохрани Господи страну нашу Армению и ее благочестивый народ, Церковь утверди, а замыслы врагов разрушь.

Promote this post
The article published in the Spokesperson project.
Sign up and publish your articles.
Like
0
Dislike
0
2835 | 0 | 0
Facebook