Loading...

Articles

Ուրիշ հասարակարգ էր, ուրիշ լիդերներ, ուրիշ ԸՆՏՐՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ

10:40, Wednesday, 26 July, 2017
Ուրիշ հասարակարգ էր, ուրիշ լիդերներ, ուրիշ ԸՆՏՐՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ

՝՝...Всеобщие выборы проходят и имеют место в некоторых капиталистических странах, так называемых, демократических. Но в какой обстановке там проходят выборы? В обстановке классовых столкновений, в обстановке классовой вражды, в обстановке давления на избирателей со стороны капиталистов, помещиков, банкиров и прочих акул капитализма. Нельзя назвать такие выборы, даже если они всеобщие, равные, тайные и прямые, вполне свободными и вполне демократическими выборами.
     У нас, в нашей стране, наоборот, выборы проходят в совершенно другой обстановке. У нас нет капиталистов, нет помещиков, стало-быть, и нет давления со стороны имущих классов на неимущих. У нас выборы проходят в обстановке сотрудничества рабочих, крестьян, интеллигенции, в обстановке взаимного их доверия, в обстановке, я бы сказал, взаимной дружбы, потому что у нас нет капиталистов, нет помещиков, нет эксплоатации и некому, собственно, давить на народ для того, чтобы исказить его волю.
     Вот почему наши выборы являются единственными действительно свободными и действительно демократическими во всём мире (шумные аплодисменты) ՝՝.
    
    
     Կազմեց՝ ՍՏԵՓԱՆ ԱԲՐԱՀԱՄՅԱՆԸ
    
    
     Էնշոփինգ
    
    
     26.07.2017

Promote this post
The article published in the Spokesperson project.
Sign up and publish your articles.
Like
0
Dislike
0
7076 | 0 | 0
Facebook