Loading...

Articles

Поручено обеспечить максимальное качество обслуживания граждан

12:00, Tuesday, 22 November, 2016
Поручено обеспечить максимальное качество обслуживания граждан
     В ходе состоявшегося в мэрии Еревана очередного рабочего совещания, которое вел мэр Тарон Маргарян, был обсужден вопрос, относительно предельного срока по уплате налога на имущество, который установлен до 1-го декабря.
     «Принимая во внимание, что предельный срок по уплате налога на имущество 2016г. установлен до 1-го декабря, необходимо провести переговоры с банками, действующими в административных зданиях, а также с платежными системами и создать возможность для жителей выполнять свои налоговые обязательства после рабочего дня. Мы должны обеспечить максимальное качество обслуживания граждан», -подчеркнул Тарон Маргарян.
     Мэр поручил руководителям административных районов и управлению по учету и взиманию доходов аппарата провести переговоры с банками, действующими в административных зданиях, а также с платежными системами и, начиная с сегодняшнего дня и до 1 декабря, включительно, организовать работу отделов по доходам до 19: 30 часов. Ответственным лицам было также поручено строго проследить за качеством обслуживания граждан во избежание возникновения очередей.
Promote this post
The article published in the Spokesperson project.
Sign up and publish your articles.
Like
0
Dislike
0
1593 | 0 | 0
Facebook