Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

ЧТО ПРОИСХОДИТ С АРМЕНИЕЙ ПОСЛЕ БАРХАТНОЙ РЕВОЛЮЦИИ: ЭЛТОН ДЖОН, ГЕИ, АТАКА НА ЦЕРКОВЬ...

Гурген Авакян
14:38, ուրբաթ, 17 օգոստոսի, 2018 թ.
ЧТО ПРОИСХОДИТ С АРМЕНИЕЙ ПОСЛЕ БАРХАТНОЙ РЕВОЛЮЦИИ: ЭЛТОН ДЖОН, ГЕИ, АТАКА НА ЦЕРКОВЬ...
     Армения пока идет по пути демонкратии или как ее еще называют – демократии. Демонкратия – это власть, основывающаяся на распутстве, отсутствия закона и нравственности, осквернения Церкви и почитания Содом и Гоморры.
    
     После бархатной революции, в Армении происходит следующее:
    
     1) Требующие отставки Католикоса всех армян Гарегина II активисты инициативы «Новая Армения, новый патриарх» утром 06.07.2018 захватили здание канцелярии Эчмиадзинского монастыря.
    
     2) 14.07.2018 радикальная и экстремистская группа людей из агрессивного движения "Новая Армения, новый Патриарх" атаковали Верховного Патриарха и Католикоса всех армян Гарегина II.
    
     3) 14.08.2018 в гостинице «Эребуни Плаза» г. Ереван, агрессивная молодежь движения «Привет, Роб», вторглась в зал и сорвала пресс-конференцию бывшего президента Армении Роберта Кочаряна. Офис Роберта Кочаряна распространил заявление, что произошедшее - «это ни что иное, как грубое давление на инакомыслие или, как недавно сказал один из известных политических деятелей, - террор мысли» .
    
     4) Новоназначенный министр науки и образования Армении Араик Аруюнян обсудит вопрос целесообразности предмета «История Армянской церкви» в школьных программах.
    
     5) Во время интервью армянским СМИ, Элтон Джон затронул вопрос поддержки ЛГБТ сообщества в Армении, что вызвало неоднозначную реакцию в армянском обществе. Также, Элтон Джон в интервью американскому журналу Parade заявил, что Иисус Христос был "суперинтеллектуальным гомосексуалистом".
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
2969 | 0 | 0
Facebook