Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Во Вьетнаме открыли умопомрачительный мост, который построили на деньги США Ирина Бадешко около 22 часов назад ПОДЕЛИТЬСЯ

ARMAN kOCHARYAN
Հեղինակ`
ARMAN kOCHARYAN
20:58, հինգշաբթի, 02 օգոստոսի, 2018 թ.
Во Вьетнаме открыли умопомрачительный мост, который построили на деньги США Ирина Бадешко около 22 часов назад ПОДЕЛИТЬСЯ
    
Во Вьетнаме открыли умопомрачительный мост, который построили на деньги США

    
Ирина Бадешко
около 22 часов назад
ПОДЕЛИТЬСЯ

    

Мост в окрестностях Дананга во Вьетнаме поражает посетителей своим элегантным и оригинальным дизайном: кажется, будто конструкцию удерживают в воздухе две гигантские каменные руки.

Известный под названием Золотой мост, он стоит на высоте 1400 м над уровнем моря, над холмами Ба На и предлагает величественный и незабываемый вид на окружающие территории. Золотая дорога украшена фиолетовыми хризантемами и простирается почти на 150 метров, рисуя элегантные изгибы. Но самое большое впечатление производят гигантские скульптурные руки.

Дизайн моста был создан компанией TA Landscape Architecture. И хотя руки выглядят так, будто они вытесаны из камня, на самом деле это не так. «Мы разработали скелеты рук и накрыли их стальными сетками, — рассказывает сотрудник компании. — Затем мы покрыли все стекловолокном и декорировали под камень. Все строительство заняло около года» .

Сегодня Вьетнам переживает туристический бум, поскольку все больше и больше людей открывают для себя красоту этой замечательной страны. Постройка Золотого моста стала частью инвестиций США в размере 2 млрд долларов. Ежегодно этот регион Вьетнама посещают около 1, 5 миллионаов туристов. Удивительная конструкция должна привлечь еще больше путешественников.


     Источник: http://travelask.ru/blog/posts/12879-vo-vietname-otkryli-umopomrachitelnyy-most-kotoryy-postroili
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
4248 | 0 | 0
Facebook