Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Давно известен алоэ и как общеукрепляющее средство

23:39, հինգշաբթի, 16 նոյեմբերի, 2017 թ.
Давно известен алоэ и как общеукрепляющее средство

Давно известен алоэ и как общеукрепляющее средство – старинный рецепт позволяет постоянно сохранять чувство бодрости и не быть подверженным депрессии.

Пропись проста: 150 мл свежего сока алоэ смешать с 250 г меда. Алоэ следует использовать в возрасте 3–5 лет и не поливать три дня до момента срезания. Обратите внимание на то, что добавляются еще и срезанные листья растения, из которых выжат весь содержащийся в них сок. Листья надо промыть, измельчить и смешать с красным вином (350 мл), после чего добавить их в смесь сока и меда и отправить «на отстой» в темноту на неделю. Принимайте состав по одной столовой ложке за полчаса до еды.

Длительно не заживающие язвы с течением времени все хуже поддаются лечению, так как в поврежденных тканях резко снижается способность клеток к восстановлению за счет ухудшения капиллярного кровотока и развития застойного воспаления. Кожа вокруг язвенного очага становится воспаленной и шелушащейся, происходит замедление циркуляции лимфы и присоединяется внешняя инфекция.

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
0
5080 | 0 | 0
Facebook