Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Libretaxi устроит всех!

13:35, հինգշաբթի, 20 հուլիսի, 2017 թ.
Libretaxi устроит всех!
     В том, что многочисленные водители такси Москвы и Подмосковья устали платить за «воздух» знают все, но не многие знают, что в сервисе Telegram появился бот под названием Libretaxi, который связывает пассажира и водителя на прямую и не требует за эту связь грабительского процента.
    
    

Всё работает достаточно лаконично и просто. Вы заходите в Telegram и набиваете в поиске Libretaxi bot
    
    

После этого и следуя подсказкам на экране смартфона или планшета вы оказываетесь на прямой связи в эфире «Либре такси» и посредством периодичного чек-ина пассажиры с вами могут связаться на прямую договорившись о цене поездки и подаче автомобиля на адрес.
    
    

Что положительного мы можем увидеть в подобной информационной инновации?
    
    

  1. Это то, что водителю не нужна никакая лицензия или разрешение на деятельность такси. Все эти лишние бумажки, которые кстати, не имеют никакой юридической силы и нужны только проверяющим и карающим органам, отметаются напрочь ровно как и то, что лицензия такси также не нужна и пассажиру
  2. Водитель и пассажир находятся на прямой связи без каких-либо вообще посредников, а значит и процентов за приём / передачу заказа никто не берёт
  3. Выполнив заказ от «Либре такси» посредством месенджера Telegram и благодаря вашему местоположению, координаты которого водитель отправляет в эфир, вы сможете получить ещё заказ (в водительских настройках есть вариант управления расстоянием до потенциального заказчика)
  4. Лёгкость управления настройками позволяет изменять многие параметры

    

Но, как всегда, есть НО!
    
    

Данное приложение пока не раскручено на территории Москвы и Подмосковья и для того, что бы таксист и пассажир встретились друг с другом необходимо что бы о нём знали, а следовательно если Вы-таксист или пассажир и не желаете, что бы с вас драли три шкуры — поделитесь этой заметкой и расшарьте её в интернете как можно шире!
    
    

Ваши заказы и ваша прибыль зависят только от вас самих-таксистов города Москвы! Libretaxi однозначно устроит всех и может стать реальным конкурентом зажравшихся агрегаторов типа «Яндекс.Такси», «UBER» и «Gett» — не стой в стороне и накажи агрегаторов за их жадность!
    
     Официальное предложение и сайт Libretaxi в интернете http://libretaxi.org/index-ru.html

Աղբյուրը` http://newsconnect.ru
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
5831 | 0 | 0
Facebook