Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

МОЙ БЛОГ

ГАЗЕТА "VIP-ПЕРСОНА"
Մամուլի խոսնակ`
ГАЗЕТА "VIP-ПЕРСОНА"
23:09, կիրակի, 09 հուլիսի, 2017 թ.
МОЙ БЛОГ

МИР ЗАЩИТИТ? ИЛИ ГОРЖУС.ПРЕЗИДЕНТ РА ДЛЯ РОССИИ ПЕРСОНА НОН-ГРАТА?

Дорогие друзья, в том числе и прорашисты, то, что Россия для нас Союзник липовый известно всем, но, наверное, только не для вас- испуганных ватников и Путинистов... Порой не хочу накручивать себя всякими анти... Но, реальность сама такова... ЧТО... как мы писали здесь на ОК РОССИЙСКИХ вот этот фильм набрал кучу лайков... но сегодня под моей ссылкой там написано вот это: «Видио не прошло медиацию" и ссылка не открывается... Я также получила вот это письмо от родных на одноклассниках:

«Не могу вспомнить ролик - «моя родина победительница". Зашла к тебе на страницу и там не нашла. Вроде написано - ролик удален! Что за ролик? Даже не помню о чем?»

Кстати фильм был удалён сразу после моего комментария... Да хорошо работает проазерские рос КГБ. Думаю, может и нам стоит задуматься о закрытие этого полного шпионской пропаганды и слежки сайтов и сетей?... Прогнившая Россия боится и борется в кавычках, с Арменией… и Армению так, что даже фильм снятый президентом РА для них угроза, ибо там правда о вашем гнилье и союзниках. Или подкуплена турецкими янычарами. Тогда хочется сказать -убирайтесь вон с нашей земли со своими базами, ИДИОЛОГИЕЙ РАДИОСТАНЦИЯМИ… и пр... А тем армянам кто ещё верит в них сделать тоже самое вместе с ними! А нам всем ещё раз доказательство, что мы на верном пути к цивильному миру! МИР, ЗАЩИТИТ?! Недавно представитель МИД РФ, мадам Захарова, изощрилась в перлах, что азерпромовская наглость переходит границы, а её пугливые сталинские медиа сети, может также...? Тогда я горжусь и говорю своему президенту- мы с вами! Которым восхищается, быть может весь мир! Восхищается Арменией-её свободой, успехами, либерализму… а рашисты пусть останутся там, где им надо, где жрать много, работы и при больших бездельниках русских…И работают там для них, лишь бы грош не за рос…! И восхищаются чужим вождём и принципами, антиармянскими также... Ибо россиянам, наверное делать нечего как кроме шарить по- чужим страницам и стирать правду с лица их сайтов, а не войны...Диктаторщина!А вы вата можете не лайкать сей пост как это не делали никогда. Трусы....Может и грубо написала, но не хуже чем убивать детей рос.оружием! СМОТРИ НА САЙТЕ: http://www.vippnus.hc.am/component/easyblog/entry/moj-blog-4?Itemid=101

Աղբյուրը` http://www.vippnus.hc.am/
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
3529 | 0 | 0
Facebook