Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Киркорову отказали в возбуждении дела о вымогательстве против Трунова и Маруани

ARMAN kOCHARYAN
Հեղինակ`
ARMAN kOCHARYAN
13:31, չորեքշաբթի, 07 դեկտեմբերի, 2016 թ.
Киркорову отказали в возбуждении дела о вымогательстве против Трунова и Маруани
    

Москва. 7 декабря. — Полицейские отказали певцу Филиппу Киркорову в возбуждении уголовного дела о вымогательстве в отношении лидера группы «Space» Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова .
    

«Сегодня нас пригласили к следователю и обещали вернуть все изъятые вещи Маруани, мои и охранника. Также сказали, что все хорошо, и они приносят нам извинения», — сообщил «Интерфаксу» в среду Трунов.

Задержание музыканта

Читайте также

     Трунов и Маруани пожаловались в суд на задержавших их московских полицейских

29 ноября стало известно, что юрист Трунов и Маруани были задержаны в банке в Москве, куда, по словам юриста, они приехали подписывать мировое соглашение с Киркоровым, который якобы согласился выплатить 1 млн евро Маруани за неправомерное использование его музыки.

Как сказал Трунов, в ходе мирового соглашения предполагалось, что деньги будут положены Киркоровым в банк, после чего будут переведены на счет Маруани.

Однако, как заявил «Интерфаксу» адвокат Киркорова Александр Добровинский, никакого соглашения не было. «Киркоров написал в полицию заявление о вымогательстве со стороны Маруани. Мы участвовали в следственном эксперименте», — сказал он.

Трунов и Маруани были доставлены в ГУ МВД России по Москве.

В результате Трунов и Маруани были доставлены в ОВД Басманное, откуда их затем отпустили. Как заявила адвокат Трунова Людмила Айвар, полицейские отпустили их «с извинениями» и не стали заводить уголовное дело по заявлению Киркорова.

Маруани сообщил, что напишет заявление о клевете на Киркорова. Со своей стороны Киркоров заявил о готовности забрать заявление о вымогательстве со стороны французского музыканта, если тот принесет извинения.

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
2864 | 0 | 0
Facebook