Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

CredEx Վարքային նորություն Աշխարհում, CredEx НОУ-ХАУ В КРЕДИТОВАНИИ ПОД ГАРАНТИЮ

Andranik Baghdasaryan
Հեղինակ`
Andranik Baghdasaryan
23:25, շաբաթ, 26 դեկտեմբերի, 2015 թ.
CredEx Վարքային նորություն Աշխարհում, CredEx НОУ-ХАУ В КРЕДИТОВАНИИ ПОД ГАРАНТИЮ

CredEx -одноранговая де­централизован­ная кредит­ная сеть, основан­ная на равно­правии участ­ни­ков. В Credex сущест­вует нес­коль­ко центра­лизован­ных сер­ве­ров, кото­рые выпол­няют функ­цию рас­чёт­ных центров для её участ­ников, в то же время сеть из поль­зова­телей сущест­вует как отдель­ная составля­ющая, которая не привя­зывает­ся к сер­верам. Все финан­совые опера­ции участ­ники сети выпол­няют са­мос­тоя­тельно через инно­вацион­ную систему Cloud Storage.

Таким образом сеть участников существует как полностью отдельная, а каждое из ее звеньев выполняет функцию уникального счёта.

Децентрализованная кредитная сеть является первой в своем роде в мировой истории финансовых взаимоотношений и работает по принципу настоящего P2P, когда каждый из участников независим от основных узлов.

В Credex пользователи выдают и берут займы друг у друга не через централизованные счета, а используют в качестве посредников других участников сети, которые выполняют функцию Storage Менеджеров. При этом обязательства Storage Менеджераможет взять на себя абсолютно любой участник.

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
3310 | 0 | 0
Facebook