Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Я не знаю к кому обратиться, что делать, чтобы спасти жизнь сестры

00:04, շաբաթ, 05 ապրիլի, 2014 թ.
     Наира Шахбазян родилась 16 марта 1985 г. в селе Ахурян Ширакского района. После получения филологического образования Наира 7 лет подряд служила в Социально-образовательном центре Ширакской епархии Армянской Апостольской Церкви, после чего она являлась работницей параллельного центра "Поверим" Ереванской Святой Церкви Григора Лусаворича.
     У Наиры начались периодически повторяющиеся головные боли с 15 летнего возраста, но только в прошлом году выяснилось, что у Наиры оказывается очень серьезные проблемы со здоровьем. В левом полушарии ее головного мозга есть опухоль, впоследствии чего у нее ослабели правая рука и правая нога. "Моя Наира была очень здоровым ребенком. В 15 лет у нее начались головные боли, я ее повела к доктору, но врачи не дали конкретного диагноза. До прошлого года у нее головная боль несла продолжительный характер, но каждый раз доктора давали не четкий и разный диагноз."
     "В прошлом году 2013 в декабре, состояние Наиры обострилось, в последствии чего ослабли ее правая рука и правая нога. В очередной раз мы обратились к врачам и следуч их совету сделали снимок головы. Диагноз был ужасен, выяснилось, что в левом полушарии ее головного мозга есть опухоль", заявила мать Наиры Шахбазян-Анаит Шахбазян в разговоре с нами.
     7 января 2014 г. по содействию священника Тер Акоба духовного отца Ереванской Церкви Григора Лусаворича Наира Шахбазян была оперирована врачом- Вилиамом Xачатряном прибывшим из С. Петербурга в Ереванской 3-ей детской клинике.
    
     Наира прошла послеоперационный лучевой курс, но этого не достаточно для полного преодоления болезни. Это признают также врачи, что здоровье Наиры не может быть окончательно восстановлено в Армении, в результате отсутствия необходимых медикаментов и медицинской помощи.
    
     "Я не знаю к кому обратиться, что делать, чтобы спасти жизнь сестры. После операции состояние Наиры похоже стабильно, но ей требуется постоперационное лечение, что невозможно в нашей стране. У нас даже нет квартиры, чтобы продать и понести затраты на лечение заграницей.", - в разговоре с нами заявил брат Наиры-Левон Шахбазян.
     Для постоперационного лечения Наиры надеждой семьи Шахбазян являются добродушные люди, денежные переводы которых способствуют необходимому постоперационному лечению Наиры.
     В "Юнибанк"-е был открыт номер счета на имя брата Наиры-Левона Шахбазяна.
     Ваши пожертвования можете сделать сделав денежный перевод на следующие счета в "Юнибанк"-е.
    
     24100276846300 AMD-драм
     24100276846301 USD-долары
     24100276846302 EUR-евро
     Для получения других сведений можете звонить брату Наиры Шахбазян-Левону, по следующим номерам тел.
     094 224 557
     077 224 559
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
0
2785 | 0 | 0
Facebook